Contactez-Nous

contact-demande-formulaire

Australie HQ

1227, chemin Glen Huntly, Glen Huntly VIC 3163

+ 61 3 9573 3100customerservice@chemwatch.net

Australie - QLD / Northern NSW

Brisbane

1227, chemin Glen Huntly, Glen Huntly VIC 3163

+61 / +481 196 443 61 / Clients actuels: +7Sales@chemwatch.net

Australie --WA

Boîte postale 161, Mundaring, WA 6073

+61 8 9295 0311 +61 407 101 422 WASales@chemwatch.net

Chine

Salle 303, construction 13, voie 645, route Lao Shan, Pu Dong, Shanghai Wang Xiao Xia

+86 138 1603 6076 info@nrcchem.com

Italie

Via Galvani 11 80029 Sant'Antimo NA

+39 333 216 8669 Italysales@chemwatch.net

Japon

Nagasaki BizPORT 2F 9-18, Motofuna-machi Nagasaki-Shi Nagasaki

+81 95 872 7847 Japan@chemwatch.net

Malaisie

Level 8, MCT Tower, Sky Park, One City, Jalan USJ 25/1, Selangor, 47650 Subang Jaya, Selangor, Malaisie

+60 3 8022 8632 Malaysiasales@chemwatch.net

Mongolie

Bayan Zurkh duureg, 14-r horoo, Uguumur khoroolol, 73-r bair, 32 toot, Oulan-Bator, Mongolie

+976 8800 1556Mongoliasales@chemwatch.net

Pays-Bas

Pays-Bas, ITIS, Zwolseweg 23, 2994 LB, Barendrecht

Netherlandsales@chemwatch.net

Nouvelle-Zélande

44 Caithness Place Farm Cove Auckland 2012 Nouvelle-Zélande

+ 64 9 572 0063 / + 64 211 946 740NZsales@chemwatch.net

Qatar

St. Othman Bin Affan # 180 Bld. # 119, 1er étage, quartier Azizia

+974 44 472 485 Qatarsales@chemwatch.net

Singapour

18, Kaki Bukit Road 3, # 05-19, Entrepreneur Business Centre, Singapour 415978

+65 6848 9048Singaporeales@chemwatch.net

Corée du Sud

403 Daerung post tower 7th, 48, Digital-ro No.33, Guro-Gu, SEOUL, 08377, CORÉE

+82 2 826 9100 Koreasales@chemwatch.net

États-Unis Michigan

PO Box 737, Fenton, Michigan, États-Unis, 48430

+1 810 516 7047 USsales@chemwatch.net

USA Caroline du Nord

1140, chemin Kildare Farm, bureau 108-14 Cary, Caroline du Nord 27511

+1 919 624 5790 USsales@chemwatch.net

États-Unis Michigan

Boîte postale 737, Fenton MI 48430

+1 810 516 7047 USsales@chemwatch.net

Service client national des États-Unis

+1 615 467 0383 COE@chemwatch.net