Applicazione Chemwatch

Clicca qui per la pagina di accesso alla tua applicazione Chemwatch

modulo di richiesta di contatto

Australia HQ

1227 Glen Huntly Road, Glen Huntly VIC 3163

+ 61 3 9573 3100customerservice@chemwatch.net

Australia - QLD / NSW settentrionale

Brisbane

1227 Glen Huntly Road, Glen Huntly VIC 3163

+61 481 196 / +443 61 7 3184 / Clienti attuali: +4036Sales@chemwatch.net

Australia - WA

PO Box 161, Mundaring, WA 6073

+61 8 9295 0311 WASales@chemwatch.net

Cina

Stanza 303, Build 13, Corsia 645, Lao Shan Road, Pu Dong, Shanghai Wang Xiao Xia

+86 138 1603 6076 info@nrcchem.com

Italia

Via Galvani 11 80029 Sant'Antimo NA

+39 333 216 8669 Italysales@chemwatch.net

Giappone

Nagasaki BizPORT 2F 9-18, Motofuna-machi Nagasaki-Shi Nagasaki

+81 95 872 7847 Japan@chemwatch.net

Malesia

Livello 8, MCT Tower, Sky Park, One City, Jalan USJ 25/1, Selangor, 47650 Subang Jaya, Selangor, Malesia

+60 3 8022 8632 Malaysiasales@chemwatch.net

Mongolia

Bayan Zurkh duureg, 14-r horoo, Uguumur khoroolol, 73-r bair, 32 toot, Ulaanbaatar, Mongolia

+976 8800 1556Mongoliasales@chemwatch.net

Olanda

Paesi Bassi, ITIS, Zwolseweg 23, 2994 LB, Barendrecht

Netherlandsales@chemwatch.net

Nuova Zelanda

44 Caithness Place Farm Cove Auckland 2012 Nuova Zelanda

+ 64 9 572 0063 / + 64 211 946 740NZsales@chemwatch.net

Qatar

St. Othman Bin Affan # 180 Bld. # 119, 1 ° Piano, Area Azizia

+974 44 472 485 Qatarsales@chemwatch.net

Singapore

18, Kaki Bukit Road 3, # 05-19, Entrepreneur Business Centre, Singapore 415978

+65 6848 9048Singaporesales@chemwatch.net

Corea del Sud

403 Daerung post tower 7th, 48, Digital-ro No.33, Guro-Gu, SEOUL, 08377, COREA

+82 2 826 9100 Koreasales@chemwatch.net

USA Michigan

PO Box 737, Fenton, Michigan, USA, 48430

+1 810 516 7047 USsales@chemwatch.net

USA North Carolina

1140 Kildare Farm Road, Suite 108-14 Cary, NC 27511

+1 919 624 5790 USsales@chemwatch.net

USA Michigan

PO Box 737, Fenton MI 48430

+1 810 516 7047 USsales@chemwatch.net

Servizio clienti nazionale USA

+1 615 467 0383 COE@chemwatch.net